[†Герцогство Индайр†]

Объявление

Администрация:

Ksait Inferno
[366-975-390] [Написать ЛС]

Hooper_Moa
[hooper_moa@inbox.ru] [Написать ЛС]

Keira Grey
[382-361-646] [Написать ЛС]

Saymon Da'Garm
[Написать ЛС]

Sonet vi Artmoz
[Написать ЛС]

Добро пожаловать на литературную фэнтезийную ролевую игру
Герцогство Индайр!
Мы очень рады приветствовать Вас в нашем мире и надеемся, что Вам у нас понравится.

Всем игрокам необходимо посетить следующий список тем:

- Декреты от администрации
- Оформление имени
- Оформление статуса
- Перепись населения
- Заявки на продолжение квестов

И те, кто с нами:
Не сидите на одном месте, ищите активнее себе партнеров! Приводите друзей, знакомых и товарищей! Знакомьтесь, деритесь, миритесь! Скоро планируется нехиленькая пьянка в честь приезда принца! Но у каждого она будет проходить по-разному, и каждому найдется работа: ловить, воровать, убегать, делать ставки, спасать... и прочее, возможное у нас!
Уважаемые рекламщики!
Рекламируйте форумы, заходя с ника Реклама, пароль - 1111, но не забывайте главное правило:
в конце вашего сообщения должна обязательно стоять ссылка на нашу рекламу у вас (ссылка на конкретный пост)! Невыполнение карается удалением поста. Спасибо за понимание.
Время и погода
Утро - Понедельник
День - Вторник, Среда
Вечер - Четверг, Пятница
Ночь - Суббота, Воскресенье
Погода на улице прекрасная, светит мягкое, но холодное солнце. Поздняя осень. Ветер гоняет пожелтевшие листья, изредка появляется...
Основной сюжет:
Кинжалом завладел неизвестный маг. Что нам грозит в будущем - неизвестно, ибо сила кинжала возросла и он готов к пробуждению. Принцессу Адриану знакомят с наследным принцем соседнего государства, у которого явно свои планы на Индайр. Уже немолодой Герцог Индайра заболел, тяжело и окончательно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Герцогство Индайр†] » Организационные вопросы » Поиск партнеров


Поиск партнеров

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Вы совершенно случайно оказались свободны и не знаете, чем бы Вам заняться? Напишите здесь и кто-нибудь непременно откликнется. Найдите себе спутника для отыгрыша небольшого сюжета, который Вы с Вашим партнером придумываете сами.
Если же Вы хотите пригласить поиграть кого-то конкретного, то об этом тоже пишите здесь же - все заявки будут рассмотрены.

0

2

Народ,никто не хочет со мной поиграть?? :offtop:  :flag:  :flirt:

0

3

Эмилия
я бы не прочь вообще поиграть)

0

4

Анриэль
я бы тоже))

0

5

Значит так, девочки, берем друг друга под белы рученки и чешем на главную площадь. Тав вас Лич и Епископ всретят.

0

6

Keira Grey
ок)Только мне сразу на площадь или сначала в таверну?

Отредактировано Эмилия (2009-04-24 19:37:18)

0

7

Эмилия
А это вы между собой договаривайтесь.

0

8

Народ а куда мне вклиниться? :flag:  :question:

0

9

Тассадар
А куда вам угодно)))Я бы советовала двигать на центральную площадь))) Там точка сбора свободных игроков. Либо оставьте заявку на квест.

0

10

Keira Grey написал(а):

на главную площадь. Тав вас Лич и Епископ всретят.

ничего что у епископа проблемы с компом, это раз, и два, это то, что мы в саду замка?))
Ладно, щас НПС как-нить выкручусь...

0

11

Ksait Inferno
давай,я тогда на рынке,там НПС будет,вот он мне если чо скажет))

0

12

Топаю на рынок и на площадь, если кому-то нужен партнер, обращайтесь. :)

0

13

Хельга
не хочешь присоединиться к нашему с Джергиусом квесту? Мы, правда, в сером районе, но нам нужен третий.

0

14

Хельга
про то я и рассказывала)

0

15

Анриэль сейчас спишимся, подумаем как нам объединить наши разномашестые силы)
Эмилия спасибо за наводку))

0

16

Я ищу тебя, о тайный незнакомец (ка)... XDDD

0

17

Бьянка
Если хотите-можете поиграть со мной. Это должно быть интересно.

0

18

О, замечательно! Лекарь - аасимар... Да еще и наемник... Я вот думаю, куда должна отправляться Бьянка, чтобы ей понадобился сопровождающй ее наемник для защиты? Понятно, что ей стоит придти в таверну и его нанять, но куда б ей отправиться?..

0

19

А здесь есть какая-нибудь деревня? (Вроде была) Может там эпидемию устроить, вот пусть туда и отправляются жизни спасать, лечить. Дорога опасная, да и люди разные в деревне могут быть. Вот наёмник и понадобился

Отредактировано Лиэра (2009-05-07 14:39:04)

0

20

А там травница обосновалась... У нас на форуме аж три лекаря!

0

21

Кельдин Два Клинка
*улыбнулась* не против))))

Hooper_Moa написал(а):

аж три лекаря!

Какой ужас! 0_о

0

22

Hooper_Moa, на выселках пока ни одной деревни, только дом старосты... Может в семье старосты кто и заболеет? Лекарей там вроде тоже не видно

0

23

а с чего вы решили, что я должен быть именно нанят? Мы можем и просто так пересечься.

0

24

Лиэра написал(а):

Hooper_Moa, на выселках пока ни одной деревни, только дом старосты... Может в семье старосты кто и заболеет? Лекарей там вроде тоже не видно

Идея неплоха, но мелковато...
Тереза лечит в городе, начинающая баба-яга Алексис Линделл обосновалась где-то за городом...
В академии Трисс свои лекари... (персоонажей нет, но их как бы присутствие наблюдается)...
Вот если б в далекой пещере дракон заболел... И пробираться через леса с разбойниками... Вот это было бы интересней, я думаю... Но наш единственный чистокровный дракон сейчас флиртует в "Черном Медведе" с придворным магом...
Надо что-то придумать.

Кельдин Два Клинка написал(а):

а с чего вы решили, что я должен быть именно нанят? Мы можем и просто так пересечься.

Конечно можете. =)

0

25

Hooper_Moa, а можно я пойду в далёкую пещеру болеть? До академии всё- равно не скоро доберусь такими темпами) Правда в пещеру тоже попасть надо... Можно и НПС дракона или ещё кого в пещеру посадить

Отредактировано Лиэра (2009-05-07 15:05:59)

0

26

Hooper_Moa
Просто хотелось поиграть интересный спор. С одной стороны-наемник, пропитанный кровью, а с другой - асимар-лекарь. Вы только представьте, какие разговоры будут....

0

27

Кельдин Два Клинка написал(а):

Hooper_MoaПросто хотелось поиграть интересный спор. С одной стороны-наемник, пропитанный кровью, а с другой - асимар-лекарь. Вы только представьте, какие разговоры будут....

Я Вас понимаю. Действительно, интересная пара.

Лиэра написал(а):

Hooper_Moa, а можно я пойду в далёкую пещеру болеть? До академии всё- равно не скоро доберусь такими темпами) Правда в пещеру тоже попасть надо... Можно и НПС дракона или ещё кого в пещеру посадить

Конечно, можно. Надо только подумать, кого.

Причем задание может быть типа "вылечить или добить", о чем вы и будете всю дорогу спорить...

0

28

Hooper_Moa написал(а):

Надо только подумать, кого.

Меня, меня! Я целую неделю почти весь день дома находиться буду, мне не трудно)

0

29

Лиэра написал(а):

Меня, меня! Я целую неделю почти весь день дома находиться буду, мне не трудно)

Круто. Ну а как быть с другими Вашими сообщениями?
Собственно, еслть два варианта:
1) Вы поедете в город после излечения. и это станет предысторией к текущим событиям (главное - не забыть правильно проставить все стрелки)
2) Вы будете играть каким-нибудь драконом - NPC, дополнительно зарегестрированным для подобных отыгрышей. (Если в статусе стоит NPC, то анкеты не требуется, так как полученный персоонаж может использоваться в дальнейшемв ином роде... и в другом квесте.)

0

30

Hooper_Moa, лучше НПС,  хотя можно и предысторию, только вам придётся мне со стрелками помочь, иначе запутаюсь

0


Вы здесь » [†Герцогство Индайр†] » Организационные вопросы » Поиск партнеров