[†Герцогство Индайр†]

Объявление

Администрация:

Ksait Inferno
[366-975-390] [Написать ЛС]

Hooper_Moa
[hooper_moa@inbox.ru] [Написать ЛС]

Keira Grey
[382-361-646] [Написать ЛС]

Saymon Da'Garm
[Написать ЛС]

Sonet vi Artmoz
[Написать ЛС]

Добро пожаловать на литературную фэнтезийную ролевую игру
Герцогство Индайр!
Мы очень рады приветствовать Вас в нашем мире и надеемся, что Вам у нас понравится.

Всем игрокам необходимо посетить следующий список тем:

- Декреты от администрации
- Оформление имени
- Оформление статуса
- Перепись населения
- Заявки на продолжение квестов

И те, кто с нами:
Не сидите на одном месте, ищите активнее себе партнеров! Приводите друзей, знакомых и товарищей! Знакомьтесь, деритесь, миритесь! Скоро планируется нехиленькая пьянка в честь приезда принца! Но у каждого она будет проходить по-разному, и каждому найдется работа: ловить, воровать, убегать, делать ставки, спасать... и прочее, возможное у нас!
Уважаемые рекламщики!
Рекламируйте форумы, заходя с ника Реклама, пароль - 1111, но не забывайте главное правило:
в конце вашего сообщения должна обязательно стоять ссылка на нашу рекламу у вас (ссылка на конкретный пост)! Невыполнение карается удалением поста. Спасибо за понимание.
Время и погода
Утро - Понедельник
День - Вторник, Среда
Вечер - Четверг, Пятница
Ночь - Суббота, Воскресенье
Погода на улице прекрасная, светит мягкое, но холодное солнце. Поздняя осень. Ветер гоняет пожелтевшие листья, изредка появляется...
Основной сюжет:
Кинжалом завладел неизвестный маг. Что нам грозит в будущем - неизвестно, ибо сила кинжала возросла и он готов к пробуждению. Принцессу Адриану знакомят с наследным принцем соседнего государства, у которого явно свои планы на Индайр. Уже немолодой Герцог Индайра заболел, тяжело и окончательно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Герцогство Индайр†] » Организационные вопросы » Поиск партнеров


Поиск партнеров

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Лиэра написал(а):

Hooper_Moa, лучше НПС,  хотя можно и предысторию, только вам придётся мне со стрелками помочь, иначе запутаюсь

Оставлю на Ваш выбор.

0

32

Hooper_Moa, тогда предысторию) Когда начинаем?

0

33

Лиэра написал(а):

Hooper_Moa, тогда предысторию) Когда начинаем?

Да хоть сейчас. Вы же в сборе? А я вам, кажется, незачем. Думаю, что начать можно, открыв Вам тут пещерку. А Бянке и Кельдину - где-нибудь пересечься. Заодно придумайте, откуда они могли бы узнать о том, что с Вами приключилось что-то неладное. (Тут возможны варианты от того, что Вы не явились на встречу с ними, до того, что Вы своим воем досаждали округе и их наняли, чтобы разобраться в Вами... Или, к примеру, Вашими больными зубами) В любом случае - решать Вам.

0

34

Hooper_Moa, хорошо, пойду их звать своим воем)))

Отредактировано Лиэра (2009-05-07 18:14:21)

0

35

Народ, никто не хочет немножко поиграть???

0

36

Нова, Вайрета лови, он вроде пока свободен

0

37

Лиэра
Спс =))) Попробую поймать =)))

0

38

Нова, всегда пожалуйста) Ловите)

0

39

Ищу кого-нибудь, кто будет не против поиграть с пантерьим существом.

0

40

Я не против. Правда, я сейчас типо в квесте, но это не помеха хорошему знакомству))))) Приходи в Академию, будем вместе воров ловить)

0

41

Syberia De'Samon
Думаю, что Вам-то как раз в Академии ловить нечего: вором Вы не являетесь, преподавателем тоже...
Вам надо подобрать что-то иное.

0

42

Пока основные кветы двигаются вперед с заментым скрипом, предлагаю кому-нибудь отыграть "прошлое".

0

43

Я ищу студентов Академии, с которыми встречалась на учебе до нынешних времен
То есть для отыгрышей рошлого

Отредактировано Анриэль (2009-05-13 20:03:28)

0

44

Предлагаю войнам отыграть прошлое (Желательно в таверне за кружкой эля)

0

45

Анриэль, к сожалению, я в академии не учусь)
Hogral Stormpike, и я не воин)

0

46

Hogral Stormpike
Хогарл, буду рада компании Дварфа, если вы не против...

0

47

Syberia De'Samon
Конечно не против. В таком случае предлагаю сначала обсудить отыгрышь а потом отыграть. Чтобы все хорошо вышло.

0

48

Hogral Stormpike
Может у вас уже есть какие-то идеи?
Если нет, то сейчас придумаем... и давайте в л.с., чтобы особо не засорять тему, м?

0

49

ок минут через 20 напишу идею в ЛС.

0

50

Hogral Stormpike
Благодарю

0

51

Хельга
я как раз тоже ищу партнера

0

52

Я готова на великие подвиги! Ангел ищет кому угробить спасти жизнь!

0

53

- Ммм... к кому можно прибиться?)

0

54

Ксенон Грай
Вы больны? *улыбнулась* Впрочем это не важно... Я и здоровых лечу... XDDD
Никогда не думали о компании ангела?

0

55

Бьянка написал(а):

Никогда не думали о компании ангела?

- Не думал. Но вариант мне нравится) Тем более что, похоже, у нас имеется кое-что общее) - Поочередно посмотрел сначала зеленым, а потом синим глазом)

0

56

Ксенон
Вы, насколько я помню, библиотекарь...
Но что делать библиотекарю в каникулы в Академии?..
Думаю, Вы могли бы волне составить компанию Бьянке в квесте...
Естественно, появляется вопрос: как и где Вы с ней пересечетесь, и в чем будет заключаться идея квеста, в которой будут отыгрывать вместе ангел и полудракон?

Допустим, Вы можете быть каким-нибудь родственником Лиэре, которую и спасла Бьянка...
По драконьей линии, разумеется. Лиэра Вас с Бьянкой тогда и... познакомит.

Но в чем будет состоять идея вашего совместного с Бьянкой квеста?..

Думаю, Вы вполне могли вычитать в очередной книжке о каком-нибудь удивительном редком растении, которое произрастает в горах и помогает лучше заживлять раны (то, что оно может расцветать в какое-нибудь определенное полнолуние или еще какие-нибудь отличительные признаки, думаю, Вы вполне придумаете сами). Вы решили попытаться разыскать его в лавке травника - безуспешно, а потом и на рынке, где и встречаете сначала свою родственницу - Лиэру, а потом и ее спасительницу - Бьянку...  Как и в магазинчике травницы, поиски на рынке ни к чему не приводят: оказывается, что никто ничего толком о растении не знает... Кроме какого-нибудь древнего старика, который как-то раз, будучи еще молодым, наткнулся на него высоко в горах, и, будучи раненым, подложил первый попавшийся лист, оказавший на рану замечательное воздействие: та зажила буквально за несколько часов... Естественно, научный интерес с Вашей стороны, получив поддержку со стороны Бьянки, приводит к тому, что вы оба выдвигаетесь на поиски... Прихватив с собой книжку с описанием, и надеясь собрать по дороге еще некоторые недостающие ингридиенты изобретаемого Вами зелья - по Вашим мыслям это будет настоящая панацея...

Встречающиеся вам по дороге разбойники, которых Вы оглушаете падающими с неба жабами размером с кошку вместо того, чтобы их самих превратить в жаб и кошек, исцеление Бьянкой какого-нибудь нищего, бредущего по дороге и получение от него более подробных указаний, где искать сие растение и т.д. - на Ваш вкус. Полагаю, фантазия у Вас не бедная...

Желаю приятного отыгрыша. ; ))

0

57

*улыбнулась* Мне нравится) Очень даже правдоподобно...) Тетка Лиэра в курсе, что у нее родственичек появился?)

0

58

Бьянка написал(а):

Тетка Лиэра в курсе, что у нее родственичек появился?)

Слово тетка мне не очень нравится, но уже в курсе родственника) Только ещё не в курсе, что я дракон) Вы об этом забыли) Если только Ксенон будет знать  о нашем родстве, а я нет, тогда можно.

0

59

Никто не желает посетить мою таверну?))

0

60

Darvile, как только выберемся из коллекторов, сразу к вам) Нууу...может не сразу, не в том виде будем)

0


Вы здесь » [†Герцогство Индайр†] » Организационные вопросы » Поиск партнеров