[†Герцогство Индайр†]

Объявление

Администрация:

Ksait Inferno
[366-975-390] [Написать ЛС]

Hooper_Moa
[hooper_moa@inbox.ru] [Написать ЛС]

Keira Grey
[382-361-646] [Написать ЛС]

Saymon Da'Garm
[Написать ЛС]

Sonet vi Artmoz
[Написать ЛС]

Добро пожаловать на литературную фэнтезийную ролевую игру
Герцогство Индайр!
Мы очень рады приветствовать Вас в нашем мире и надеемся, что Вам у нас понравится.

Всем игрокам необходимо посетить следующий список тем:

- Декреты от администрации
- Оформление имени
- Оформление статуса
- Перепись населения
- Заявки на продолжение квестов

И те, кто с нами:
Не сидите на одном месте, ищите активнее себе партнеров! Приводите друзей, знакомых и товарищей! Знакомьтесь, деритесь, миритесь! Скоро планируется нехиленькая пьянка в честь приезда принца! Но у каждого она будет проходить по-разному, и каждому найдется работа: ловить, воровать, убегать, делать ставки, спасать... и прочее, возможное у нас!
Уважаемые рекламщики!
Рекламируйте форумы, заходя с ника Реклама, пароль - 1111, но не забывайте главное правило:
в конце вашего сообщения должна обязательно стоять ссылка на нашу рекламу у вас (ссылка на конкретный пост)! Невыполнение карается удалением поста. Спасибо за понимание.
Время и погода
Утро - Понедельник
День - Вторник, Среда
Вечер - Четверг, Пятница
Ночь - Суббота, Воскресенье
Погода на улице прекрасная, светит мягкое, но холодное солнце. Поздняя осень. Ветер гоняет пожелтевшие листья, изредка появляется...
Основной сюжет:
Кинжалом завладел неизвестный маг. Что нам грозит в будущем - неизвестно, ибо сила кинжала возросла и он готов к пробуждению. Принцессу Адриану знакомят с наследным принцем соседнего государства, у которого явно свои планы на Индайр. Уже немолодой Герцог Индайра заболел, тяжело и окончательно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Герцогство Индайр†] » Организационные вопросы » Поиск партнеров


Поиск партнеров

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Никто не хочет поиграть с бедной уставшей водной магичкой?

0

62

Мелодика Нагвин
Может, я? Мои дамы (Эми и Бьянка) что-то пропали. Первая предупреждала, что исчезает, вторая как в воду канула.

0

63

Ну тут дело в том, что в настоящий момент я сладко сплю в обнимку с кошкой. Нужен самоубийца доброволец, желающий меня разбудить

0

64

Выживу)) так как, подгребать или не подхожу?) только пихни в темку, куда именно.

0

65

дом Водной
Только учти, чтобы меня разбудить, нужно 1) настойчивость и 2) хороший повод, а то не выживешь

0

66

Ксенон
А Вы требуйте у Мелодики вернуть взятую три года назад в библиотеке Академии книжку!
Она ж преподаватель, Вы - библиотекарь, в одной академии работаете...
:D
И квест получится: обойти тысячу человек, чтобы выяснить, кто у кого брал книгу почитать...  :rofl:

0

67

Для начала будет ему квест меня разбудить, привести в нормальное состояние... Я же всего пару часов проспала.

0

68

Hooper_Moa написал(а):

А Вы требуйте у Мелодики вернуть взятую три года назад в библиотеке Академии книжку!
Она ж преподаватель, Вы - библиотекарь, в одной академии работаете...
:D
И квест получится: обойти тысячу человек, чтобы выяснить, кто у кого брал книгу почитать...

У Вас какое-то садистское чувство юмора) хотя вариант интересный)

Мелодика Нагвин написал(а):

Для начала будет ему квест меня разбудить, привести в нормальное состояние... Я же всего пару часов проспала.

Не боись, сделаем) как говорится, не можешь - научим, не хочешь - заставим)
Все-все, молчу и дую в ролку)

0

69

Ксенон написал(а):

хотя вариант интересный)

Ага))) и мне понравилось  :D

Ксенон написал(а):

Все-все, молчу и дую в ролку)

И где?... то бишь когда?...

0

70

Мелодика Нагвин написал(а):

И где?... то бишь когда?...

Сегодня. Прости, вчера не вышло... свет отрубили.

0

71

))) это бывает *я жду*

0

72

Бьянка появиться после выпускнова. То есть дня через 2-4.

0

73

Мы с Фейтом и Анри пока будет в трактире в Выселках, поэтому кому негде играть просим к нам, развлечем разговором)

0

74

вопрос к админам. Где уважаемый Хупер? Его нет и наш отыгрыш висит.

0

75

Вопрос: никто не хочет прошлое отыграть?

0

76

Бездельник хочет поиграть в прошлое. У кого там еще имеется желание на то?

0

77

у меня)

0

78

Хорошо, тогда возьмете меня в партнеры? =)

0

79

Событие прошлого произошло, но мне все еще скучно. Кто-нибудь хочет еще прошлое отыграть?

0

80

Ищу кого-нибудь с кем можно было бы отыграть прошлое... не судить слишком строго, всё-таки я новичок...

Отредактировано Альтара (2009-07-29 22:00:09)

0

81

Ректор Магической Академии Трисс ошень симпатишный ищет кого-нибудь, чтобы хоть какой-нибудь отыгрыш для начала был.

0

82

Да? странно. А, может, Ректор соблаговолит описать прибытие тела растерзанного в лесах старого ректора и его пышные похороны на городском кладбище? Было бы весьма кстати.
Потом надо как-то обыграть Ваше назначение...
А потом Вам, как переемнику, стоит призадуматься, как поймать ту тварь... Ну, гоблина в маске буезумия смерти.
А, ну на счет короля гномов - будем думать, что он исчез в неизвестном направлении.

0

83

Э-э-э??? Мне сказали, что квест с гоблином отложили до сентрября.
Нет, ректор не будет отыгрывать то, как принесли растерзанное тело. Думать про то, как победить гоблина? Ректор есть, так давайте начнём делать этот квест заново уже сейчас?

Отредактировано Рейнвуд (2009-08-02 22:48:08)

0

84

Сунусь: может ему отыграть спасательную экспедицию? До академии могли еще и не дойти вести о смерти предыдущего ректора, а вот о его пропаже да.

0

85

По скольку мой напарник по квесту уже 2 месяца не появляется. Ищу нового

0

86

Я торчу на рынке и мне катастрофически нечего делать, пока Нэйр морально не готова отыгрывать настоящее. Э?
Hogral Stormpike, Альтара, поиграем?

0

87

Айлин, я согласен. только проблема в тмо что я нахожусь в выселках в таверне. надо тогда решить где пересечься.

0

88

Я могу закончить на базаре и пойти куда-нибудь... за травами там или к пациенту...

0

89

Впринципе согласен. Толкьо вопрос. Заранее обговариваем отыгрышь или импровизируем

0

90

А какой интерес заранее обговаривать? Мы ж не прошлое отыгрываем...
Сейчас, соображу, куда и как подойти

0


Вы здесь » [†Герцогство Индайр†] » Организационные вопросы » Поиск партнеров