[†Герцогство Индайр†]

Объявление

Администрация:

Ksait Inferno
[366-975-390] [Написать ЛС]

Hooper_Moa
[hooper_moa@inbox.ru] [Написать ЛС]

Keira Grey
[382-361-646] [Написать ЛС]

Saymon Da'Garm
[Написать ЛС]

Sonet vi Artmoz
[Написать ЛС]

Добро пожаловать на литературную фэнтезийную ролевую игру
Герцогство Индайр!
Мы очень рады приветствовать Вас в нашем мире и надеемся, что Вам у нас понравится.

Всем игрокам необходимо посетить следующий список тем:

- Декреты от администрации
- Оформление имени
- Оформление статуса
- Перепись населения
- Заявки на продолжение квестов

И те, кто с нами:
Не сидите на одном месте, ищите активнее себе партнеров! Приводите друзей, знакомых и товарищей! Знакомьтесь, деритесь, миритесь! Скоро планируется нехиленькая пьянка в честь приезда принца! Но у каждого она будет проходить по-разному, и каждому найдется работа: ловить, воровать, убегать, делать ставки, спасать... и прочее, возможное у нас!
Уважаемые рекламщики!
Рекламируйте форумы, заходя с ника Реклама, пароль - 1111, но не забывайте главное правило:
в конце вашего сообщения должна обязательно стоять ссылка на нашу рекламу у вас (ссылка на конкретный пост)! Невыполнение карается удалением поста. Спасибо за понимание.
Время и погода
Утро - Понедельник
День - Вторник, Среда
Вечер - Четверг, Пятница
Ночь - Суббота, Воскресенье
Погода на улице прекрасная, светит мягкое, но холодное солнце. Поздняя осень. Ветер гоняет пожелтевшие листья, изредка появляется...
Основной сюжет:
Кинжалом завладел неизвестный маг. Что нам грозит в будущем - неизвестно, ибо сила кинжала возросла и он готов к пробуждению. Принцессу Адриану знакомят с наследным принцем соседнего государства, у которого явно свои планы на Индайр. Уже немолодой Герцог Индайра заболел, тяжело и окончательно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Меня не будет с ... по ...

0

2

Так, народ, наши два любимых админа, Ксайт и Сонет, то бишь Епископ, заболели и не известно, когда они вернутся к общественности. Надеюсь, что скоро. Так что сильно не шалить, не нарушать правила и вообще вести себя прилично!

0

3

Пардон, за молчанку. Пока возможности отписаться нет. Пост будет или сегодня вечером, или в понедельник.

0

4

Хреново.  Ждем.

0

5

Накрылся дома инет. Надеюсь, что в скором времени снова смогу появиться в сети.

0

6

Мама достала со своей уборкой и ломает компьютер каждый день)) я первое что делаю приходя из школы беру тапок и бью маму(шутка) залажу под столом и разбераюсь чо она нворотила на этот раз))так что иногда несмогу заходить)))

0

7

Дракон до завтра отсутствует.

Gabriel
Ок.

0

8

Ksait Inferno
спасибо понимающий админ))

0

9

Краткость моя сестра так уж вышло, но я стараюсь зделать так, чтобы каждой строкой вело под дышло. Кароче нема инета в мае из-за мамы все неждите)))

0

10

Gabriel
тек, тебя не будет Весь май. ясно.

Торвальд.
так-же отсутствует 2,5 недели.

0

11

И так это мой последний день с вами и наверника многие из вас рады, что я уйду и все же я попращаюсь с вами весьма оригинально, я вставлю сточки моих любимых песен, надеюсь вы вознановидите меня еще больше, я просто мечтаю об этом и так начнем, и еще одно вернусь я после ЕГЭ тоесть 9 июня мой последний эгзамен, можете ждать, можете молить, чтобы не возвращался))и так начнем....
Может быть не стоит мне за это братся.
Эта история, что так и не расскажешь вкратце,

Мне не сказали в детстве, что всё будет так,
Громко и ярко,
Не сказали что зима бывает жаркой,
И каждый может выбирать стать дони старком,
Писать стихи, летать, или подметать парки,

Краткость моя сестра, но это немногие знают.
Ты можешь видеть всё, но судьба слепая,
Сегодня ты цепляешь, завтра уже не цепляет,
Сегодня ты в ботинках, завтра под ботинком,
Но победитель в ринге, победитель и за рингом,
Так ведь место не меняет твоей сути,
Мотаешь срок ты или гайки на сервисе крутишь,

Без денег плохо, но, в принципе, на деньги похуй,
Я не рожден, чтобы со мной кто-то сравнил эпоху.
Я не рожден, чтобы купаться в славе, ты промазал,
Но музыку люблю, как черные любят алмазы.
Пусть чье-то имя выстрелит, ну а мое ни разу,
Ведь я предпочитаю быть боевым, а не газовым.
Предпочитаю быть картиной, а не пазлом,

Я не умею превращать слёзы в шампанского брызги,
Не умею превращать эту ложь в истину.

Мне просто надо немного подумать,
Но это трудно сделать под твои прибои шумные...
Песок моих мыслей опять размыло,
Я просто так устал, как может уставать мужчина, с крыльев,
Ты ведь сама их срезала, всё правильно...
Я ангелом был только внешне и только в детстве...
Мобильный выключен, тушь по щеке размазана,
Пусть все мы одинаковы, но любим так по разному!
Волны об скалу всех решений принятых.
Я покупал цветы, просто чтобы потом их выкинуть,
Просто назло тебе, хлопал раздолбанной дверью
Обмани меня и я просто попробую верить
Просто попробую тенью быть,
Просто потерпевшим бедствие,
В тебе моё море слёзы водою пресной,
Но ты пойми, что для меня очень мал этот остров.

Все пока жалкие людищки)) увидимся нескоро, а модет и некогда посмотрим на ваше поведение))

0

12

Народ, в связи с тем, что я сейчас начала сдавать досрочно сессию (для незнающих, чтобы потом не задавали вопросы, 30 мая я улетаю в Америку на 3-4 месяца), я буду появляться редко, но меня легко можно найти в аське или через других админов. Игру не забрасываю, так что квест мы с Кайной доиграем.

0

13

Так, народ, моя мертвая морда сваливает на реконструкцию (+фаер шоу) в замок, убедительно прошу не буянить, буду завтра, наверно ближе к вечеру. Надеюсь никто не разбежится за такой короткий срок))
Всем приятной игры.

0

14

ухожу.........

0

15

Тассадар написал(а):

ухожу.........

Крайне сожалею, что Вы как рекор академии покидаете нас.
Единственное, прошу Вас, если это возможно, отыграть смерть персоонажа или его длительный отъезд+сложение полномочий ректора.

0

16

Тассадар
жаль, ну тогда я иду на рынок...

0

17

Придётся пропасть на время экзаменов. Но изредка постараюсь забегать.

0

18

Встречу с Надеждой доиграем в аське, летом её вероятно не будет.
В связи с заменой монитора, смогу быть чаще.

0

19

Ну вот и настал этот день, этот час, эта минута и эта сикунда..Хдд..))
Вообщем- не будет меня всё лето - буду много где))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/39.gif
Вернусь после числа так 20 - августа. Ролевая просто супер! Буду ждать, когда снова войду в игру! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/37.gif
А теперь насчёт квеста:
Думаю продолжать ща его пока не стоит- пишем еле- еле, лучше бы поменьше посты писали, уложились.
Вообщем как решите. У меня были грандиозные планы на этот счёт...http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/27.gif
Но не успели...http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/3.gif

З.Ы. Лиэра, потом посмотрю сколько флудов набили))

Ну и вообщем всё! Всем пока!!
                                                                                                                        Ваша Эми)

Отредактировано Эмилия (2009-06-04 20:59:29)

0

20

пропадаю на неделю.... кому надо - пинайте в аське

0

21

На месяц исчезаю - сессия.

0

22

С четверга до вторника - на праздники

0

23

Мдя, общее объявление,
как вы могли заметить админы появляються по требованию. (Связь с Хопером через меня или Агент ему).
Ибо у нас сессии и дипломы. Поэтому прошу, пишите в аську вместе со словом привет сразу же все, что надо решить, кто где подвис и кого надо "пнуть"

0

24

Так как мой партнер не хочет больше со мной играть -> моя сюжетная линия оказывается бессмысленной -> к моему сожалению, я вынуждена уйти в бессрочный отпуск. Профиль не удалять, но в аську лучше не пинать, если и вернусь, то сама.

0

25

Отсутствую до конца лета

0

26

прошу прощения, но буду отсутствовать с 30 июня по 20 июля.

0

27

Пфф... простите, пока исчезаю, на энное количество времени - проблемы... постараюсь вернуться как можно скорее.

0

28

Смогу вступить в игру после 24 июля.

0

29

Как и предполагалось... Экзамены/сессия окончены(ну, или почти) все отдыхать/работать.

В общем, всем приятного времяпрепровождения и скорейшего разрешения проблем!

0

30

я болею - нет меня :)

0