[†Герцогство Индайр†]

Объявление

Администрация:

Ksait Inferno
[366-975-390] [Написать ЛС]

Hooper_Moa
[hooper_moa@inbox.ru] [Написать ЛС]

Keira Grey
[382-361-646] [Написать ЛС]

Saymon Da'Garm
[Написать ЛС]

Sonet vi Artmoz
[Написать ЛС]

Добро пожаловать на литературную фэнтезийную ролевую игру
Герцогство Индайр!
Мы очень рады приветствовать Вас в нашем мире и надеемся, что Вам у нас понравится.

Всем игрокам необходимо посетить следующий список тем:

- Декреты от администрации
- Оформление имени
- Оформление статуса
- Перепись населения
- Заявки на продолжение квестов

И те, кто с нами:
Не сидите на одном месте, ищите активнее себе партнеров! Приводите друзей, знакомых и товарищей! Знакомьтесь, деритесь, миритесь! Скоро планируется нехиленькая пьянка в честь приезда принца! Но у каждого она будет проходить по-разному, и каждому найдется работа: ловить, воровать, убегать, делать ставки, спасать... и прочее, возможное у нас!
Уважаемые рекламщики!
Рекламируйте форумы, заходя с ника Реклама, пароль - 1111, но не забывайте главное правило:
в конце вашего сообщения должна обязательно стоять ссылка на нашу рекламу у вас (ссылка на конкретный пост)! Невыполнение карается удалением поста. Спасибо за понимание.
Время и погода
Утро - Понедельник
День - Вторник, Среда
Вечер - Четверг, Пятница
Ночь - Суббота, Воскресенье
Погода на улице прекрасная, светит мягкое, но холодное солнце. Поздняя осень. Ветер гоняет пожелтевшие листья, изредка появляется...
Основной сюжет:
Кинжалом завладел неизвестный маг. Что нам грозит в будущем - неизвестно, ибо сила кинжала возросла и он готов к пробуждению. Принцессу Адриану знакомят с наследным принцем соседнего государства, у которого явно свои планы на Индайр. Уже немолодой Герцог Индайра заболел, тяжело и окончательно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Надоело мне все. Отсутствую неопределенное количество времени, как игра появится - администрация знает где меня искать и как со мной связаться.
Неискренне ваш - Освальд де Клар

0

32

пропадаю до второй половины августа - начала сентября.

0

33

Не будет все выходные, уехала в поход

0

34

буду отсутствовать с 21.07.09 по 30.07.09 ориентировочно. Может на пару дней дольше.

0

35

Мдо... У меня у самой непойми что с интернетом. Обещали наладить 24 числа.

0

36

Не будет с 1 августа, ну а если на чистоту - то с 26 июля.
Ну наверно до 20 - дцатых чисел того же месяца.

0

37

Поздравляю всех и уезжаю на две недели...

0

38

Меня не будет с воскресенья по 15 августа.

Прошу моих партнёрш спокойно отыгрывать квест и отписывать за эльфа любые действия, необходимые дамам. Даже согласен чесать пяточки и тереть спинку во время купания ;) Только постите через день,чтобы я мог за вами угнаться.
Анриэль,Хельга, я обязательно вернусь!

Отредактировано Фейт Арагваэн (2009-08-01 19:32:06)

0

39

Уезжаю 30 на учебу. Появлюсь 12-15, как налажу инет в общаге, возможно загляну раньше, если буду на выходных дома.

0

40

Надежда учится, шансы на возвращение, невелики.
К игре готов.

0

41

Может, это не так важно, но с 9 ноября (скорее всего с 9) по 4 декабря меня не будет. Айлин, возлагаю на тебя ответственность за флуд в моё отсутствие

0

42

сори за долгое отсутсвие.

0

43

Приболел, еще несколько дней буду отсутствовать.

0

44

Народ, я сваливаю на некоторое время с друзьями на дачу праздновать Новый Год))) В аське меня не будет, но тут постараюсь появляться раз в день. Так что все свои жалобы/вопросы/предложения/мысли/идеи и т.д. отправляйте в личку))))

Всех с Праздником!!

Истинно ваша, Кира Грей.

0

45

меня до десятого не будет.... Всех с наступающим Новым Годом)

0

46

Буду отсутствовать 6 часов с 12.00 - 6.00. Может меньше  :)

0

47

Извиняюсь, с интернетом проблемы, потому не смогу играть.
(Притом, когда была возможность, никто и не захотел составить мне компанию, когда я писал в поиске партнёров.)
Всем приятной игры. Спасибо.

0

48

С 9 марта по какое-то там апреля меня не будет

0

49

Могу пропасть в любой момент неизвестно насколько...

0

50

Меня не будет неопределённое время. Кое-кто из обитающих здесь знает, где меня найти, если вдруг будет нужно.

0