[†Герцогство Индайр†]

Объявление

Администрация:

Ksait Inferno
[366-975-390] [Написать ЛС]

Hooper_Moa
[hooper_moa@inbox.ru] [Написать ЛС]

Keira Grey
[382-361-646] [Написать ЛС]

Saymon Da'Garm
[Написать ЛС]

Sonet vi Artmoz
[Написать ЛС]

Добро пожаловать на литературную фэнтезийную ролевую игру
Герцогство Индайр!
Мы очень рады приветствовать Вас в нашем мире и надеемся, что Вам у нас понравится.

Всем игрокам необходимо посетить следующий список тем:

- Декреты от администрации
- Оформление имени
- Оформление статуса
- Перепись населения
- Заявки на продолжение квестов

И те, кто с нами:
Не сидите на одном месте, ищите активнее себе партнеров! Приводите друзей, знакомых и товарищей! Знакомьтесь, деритесь, миритесь! Скоро планируется нехиленькая пьянка в честь приезда принца! Но у каждого она будет проходить по-разному, и каждому найдется работа: ловить, воровать, убегать, делать ставки, спасать... и прочее, возможное у нас!
Уважаемые рекламщики!
Рекламируйте форумы, заходя с ника Реклама, пароль - 1111, но не забывайте главное правило:
в конце вашего сообщения должна обязательно стоять ссылка на нашу рекламу у вас (ссылка на конкретный пост)! Невыполнение карается удалением поста. Спасибо за понимание.
Время и погода
Утро - Понедельник
День - Вторник, Среда
Вечер - Четверг, Пятница
Ночь - Суббота, Воскресенье
Погода на улице прекрасная, светит мягкое, но холодное солнце. Поздняя осень. Ветер гоняет пожелтевшие листья, изредка появляется...
Основной сюжет:
Кинжалом завладел неизвестный маг. Что нам грозит в будущем - неизвестно, ибо сила кинжала возросла и он готов к пробуждению. Принцессу Адриану знакомят с наследным принцем соседнего государства, у которого явно свои планы на Индайр. Уже немолодой Герцог Индайра заболел, тяжело и окончательно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Герцогство Индайр†] » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Лилиет

Сеамни Гвина вытаскивала с того света не молитвами да любовью) Дану, дети леса, а нет лучшего лекаря чем природа. У них всегда были хорошие маги, и по большей части именно созидатели нежели разрушители. Если бы их магия была направлена на разрушение, то истории Берега Черепов небыло бы никогда. Но вот возможность исцелять все расы и всех живых существ была только у видящих.

0

32

Ясно. В общем, придумываю нового перса. Придется ник менять.

0

33

Лилиет
раз так решила, то пиши новую анкету. В конце или в начале просто попросишь изменить ник, думаю администрация не откажет)

0

34

Если вдруг тебя напугала моя болтовня про видящих, то это не избранницы Иммельсторна, это просто сильные колдуньи народа дану. Так сказать волшебная элита и объект уважения всей расы.

0

35

Да знаю я. Просто эти способы исцеления - не то, о чем я говорю.

0

36

Лилиет
ох, ну можно договориться с админами, что ты будешь использовать чистую силу без элементальной основы.
Можно договориться о магии воды и придумать историю ордена практикующего технику лечения. Ведь из четырех первородных стихий вода лучше всего потворствует лечению.

0

37

Хм, не в тему, но куда лучше всего податься в игре в первую очередь?)
И собственно как поставить ссылку на анкету в подпись?

Отредактировано Хельга (2009-05-01 14:11:17)

0

38

Хельга
насчёт куда податься можешь запросить квест, там как раз Мелодика Нагвин тоже просит.
а насчёт ссылке вот код.
здесь напиши любое слово

Код:
[url=http://indire.2bb.ru/viewtopic.php?id=144]здесь напиши любое слово[/url]

0

39

Эмилия
благодарю

0

40

А могу я выбрать персонажа полудракона-полуэльфа? С тем условием, что она не сможет превращаться в дракона, но время от времени у неё будут появляться крылья?

0

41

Хм, а может аасимар или тифлинг? Их вторая сторона которых как раз может быть любой.
А то как-то не знаю... Хотя, в принципе, если анкету будет достойная, то возможно. ;) Буду ждать с нетерпением.

0

42

Можно спросить?Как вы меня на Мире нашли??Просто интересно)

0

43

Эмилия
На каком мире?

0

44

Мой мир

0

45

* по мылу.

0

46

Я вот пытался искать карту Герцогства, но пока, что-то не нашёл, скажите она вообще существует?

0

47

Элидан Железноступ
Хехе, На сколько я помню мы объявляли конкурс на создание карты вами, дабы раздать призы.   
* он окончится через 2 недели, если никто не будет участвовать, то к тому сроку и выложим.*

0

48

И вообще, люди, есть тема вопросы к администрации.   Хотя мы там отвечаем порой медленнее.)))

0

49

Есть вопрос. Тут есть хронология событий произжедших ранее? Мне надо знать сколько лет я могу выставлять вампиру, так как собираюсь взять эту расу) И еще у вампиров у всех красные зрачки или человеческие? Это важно)

Отредактировано Вайрет (2009-05-05 22:27:26)

0

50

Угу, есть, в сюжете на сколько я помню все описано, просто немного витиевато.
Возраст не более 500 лет.

0

51

Ksait Inferno
190 будетт

0

52

Мне кажется чет маловато у вас тут анкет)

0

53

Вайрет, это ты пока не всё видишь

0

54

Лиэра
А вот почему я нигде не вижу игровых локаций)))

0

55

Вайрет, опять вы ко мне... Когда вас примут, тогда увидите

0

56

Лиэра
Это ВЫ ко мне обратились!!!))

0

57

Вайрет, ну вот

Отредактировано Лиэра (2009-05-05 22:51:58)

0

58

Истинные вампиры умеют использывать магию тьмы или крови?

0

59

Вайрет написал(а):

Истинные вампиры умеют использывать магию тьмы или крови?

Могут.

0

60

А можно мне взгляды на жизнь сменить на "хаос"? Так вернее будет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [†Герцогство Индайр†] » Гостевая книга » Гостевая книга