[†Герцогство Индайр†]

Объявление

Администрация:

Ksait Inferno
[366-975-390] [Написать ЛС]

Hooper_Moa
[hooper_moa@inbox.ru] [Написать ЛС]

Keira Grey
[382-361-646] [Написать ЛС]

Saymon Da'Garm
[Написать ЛС]

Sonet vi Artmoz
[Написать ЛС]

Добро пожаловать на литературную фэнтезийную ролевую игру
Герцогство Индайр!
Мы очень рады приветствовать Вас в нашем мире и надеемся, что Вам у нас понравится.

Всем игрокам необходимо посетить следующий список тем:

- Декреты от администрации
- Оформление имени
- Оформление статуса
- Перепись населения
- Заявки на продолжение квестов

И те, кто с нами:
Не сидите на одном месте, ищите активнее себе партнеров! Приводите друзей, знакомых и товарищей! Знакомьтесь, деритесь, миритесь! Скоро планируется нехиленькая пьянка в честь приезда принца! Но у каждого она будет проходить по-разному, и каждому найдется работа: ловить, воровать, убегать, делать ставки, спасать... и прочее, возможное у нас!
Уважаемые рекламщики!
Рекламируйте форумы, заходя с ника Реклама, пароль - 1111, но не забывайте главное правило:
в конце вашего сообщения должна обязательно стоять ссылка на нашу рекламу у вас (ссылка на конкретный пост)! Невыполнение карается удалением поста. Спасибо за понимание.
Время и погода
Утро - Понедельник
День - Вторник, Среда
Вечер - Четверг, Пятница
Ночь - Суббота, Воскресенье
Погода на улице прекрасная, светит мягкое, но холодное солнце. Поздняя осень. Ветер гоняет пожелтевшие листья, изредка появляется...
Основной сюжет:
Кинжалом завладел неизвестный маг. Что нам грозит в будущем - неизвестно, ибо сила кинжала возросла и он готов к пробуждению. Принцессу Адриану знакомят с наследным принцем соседнего государства, у которого явно свои планы на Индайр. Уже немолодой Герцог Индайра заболел, тяжело и окончательно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Если у вас возникают вопросы, то задавайте их в этой теме. Администрация всегда с радостью откликнется и все вам объяснит.

0

2

какая денежная система используется на форуме и каков нынче курс медняка к золоту?

0

3

Эм... Много, на несколько золотых семья бедняка может жить пол года.

0

4

Тут все просто. 1 золотая монета приравнивается к 10 серебряным и к 1000 медью, то есть серебряный стоит сотню медяков и десятую часть золотого. Объясняется такой курс тем, что серебро ценится, как металл, способный, в отличие от железа, сильно навредить нечисти. 

К примеру, обычная лепешка, которую можно купить на рынке, стоит 2 медяка, простые, но достаточно прочные штаны и рубаху можно купить за сотню медяков, а ботинки обойдутся еще в сотню. Нетрудно понять, что имея собственный огород, бедняк на несколько золотых может прожить с семьей полгода.

0

5

Разрешено ли самостоятельно создавать игровые темы? И, если нет, куда именно отправлять заявки на создание?

0

6

Хм, В данный момент разрешено самим, но как только будет закончена карта,  будет создана спец тема для создания локаций.

0

7

здравствуйте, хотелось бы узнать, с каких лет берут в академию

0

8

Анриэль написал(а):

здравствуйте, хотелось бы узнать, с каких лет берут в академию

Прошу прощения у администрации, но думаю человеку нужно помочь, иначе ему придётся ждать, дабы сдать анкету...
-Я думаю, что лет с 10 берут в ученики академии...

0

9

Lotion написал(а):

-Я думаю, что лет с 10 берут в ученики академии..

Спасибо, я, так сказать, обошла этот пункт)

0

10

я знаю это невопрос, эта прозьба)) я категорически несогласен с надписью Не стесняемся, администрация не кусается. Keira Grey *быстро перекинулась в волка и цапнула за крыло*Кудаааа?!Стоять на месте, на месте стоять! РАААЗ, ДВАА!
Зделайте с этим чонить а то она мну калечит)))

Отредактировано Gabriel (2009-04-23 16:48:13)

0

11

Gabriel
Я тя сейчас точно покусаю ,если проказничать не перестанешь!)))

Анриэль
В Академию берут с 15-16 (человеческих) лет, эльфов - с 50 (начальное образование происходит в семье), на одном факультете учатся 5 лет.

0

12

Keira Grey
я тебе покусаю, я тебе подушку между зубов засуну, а лучше тапочек))

0

13

Анриэль
Угу, если учесть что вы полуэльф, то у вас все в норме))

0

14

Минералы и химические вещества, сходны с земными или же есть нечто уникальное или же наоборот на земле недоступное? В частности меня интересуют природные кислоты и щелочи)

Отредактировано D`Shai Nizzre (2009-04-26 10:26:37)

0

15

есть конечно недоступные, если тебя это так интересует, то могу прописать.

0

16

Нужна информация по крысюкам. Кто, что, чего ждать ну и как выглядят...хотя бы...

0

17

Рыжая крыса подземелий.

   Достаточно крупное (часто размером с упитанную земную кошку) всеядное животное.
Появилась как новый вид от обычных крыс вследствие акселерации в подземельях и канализациях под городами.

http://content.foto.mail.ru/inbox/hooper_moa/4forum/i-450.jpg

   Животные этого вида достаточно сильны и агрессивны, являясь при этом коллективистами. Часто сбиваются в стаи численностью около 30-100 особей. Нередки случаи, когда в стае прослеживается четкая иерархия, основанная на силе.

   Рыжие крысы подземелий являются разносчиками многих как легких, так и очень сильных болезней, в их числе такие опасные, как:

- болезнь «разжижение мозга» (-5% интеллекта** сразу после укуса, далее каждый пост* -5%, вплоть до -75% интеллекта**; болезнь не смертельна)

- чума «Черное Сердце» (-5% физической силы сразу после укуса, далее каждый пост* -5%, вплоть до -75% физической силы***; болезнь не смертельна)

- заражение крови (25 постов* до смерти; после каждого поста теряется 4% жизни и 4% силы)

   В бою используют острые когти и зубы. Могут подпрыгивать на полметра-метр, неплохо лазают и цепляются (но в пределах разумного - по потолку и скользким отвесным стенам они бегать не могут).

______________________________________
*посты учитываются внутри темы, любые - даже односложные, от любого персонажа, а не только от зараженного.

**интеллект влияет на любое действие, в том числе от него зависит возможность использовать заклинания, комбо-удары и т.д.

***Мне не встречались воины, способные нести груз весом более, чем в 3 раза превышающий их собственный, потому будем считать, что оставшихся 25% силы хватит лишь на то, чтобы нести себя и легкую одежду. Доспехи, оружие, щит, мешок вещей - все это придется бросить или дать понести другим игрокам (если они не перегружены).

P.S. Админам: Если не согласны с описанием - правьте. Если согласны - думаю, стоит в «ущелье мудрых» создать разделы «монстры» и «болезни» и выкладывать подобные описания туда.

0

18

Эти авы можно использовать в качестве аватара или нет http://s52.radikal.ru/i137/0904/96/e560de3c29a3.jpg http://s52.radikal.ru/i135/0904/66/6de39152d5cc.jpg и если менять персонажа после своей смерти или по своему желанию, то надо ли печатать новую анкету или достаточно в крации пересказать своего персонажа?

0

19

Да, аватары возможно.
Анкету полностью новую после майских праздников.
Смена ника в соответствующей теме.

0

20

Ksait Inferno
Спасибо.
А можно щас выставлю а играть позже буду просто мать инет отрубает и готовка к ЕГЭ, можно?
Ладно придумаю какойнить цыганское имя))

0

21

Gabriel
выставляй когда хош, просто игровые локации будут от тебя скрыты. (А так как тебя не будет... Но разница невелика.)

0

22

Ksait Inferno
Мда.... ладно уж после праздников выставлю примерно какого числа?

0

23

10-12.

0

24

Ksait Inferno
Блин обещинки даже нехватит))

0

25

У меня такой интересный вопрос...
Где лежат принятые анкеты? Почему я их ни ручками найти не могу, ни ссылки не работают? o.O

0

26

Мелодика Нагвин
Потому что из-за огромного количества плагиата их пришлось скрыть от непринятых.  Увы, но все чаще и чаще я встречаюсь в сети с воровством чужих произведений.

0

27

Воровать чужую анкету - это же бред... нда, и кто-то еще спрашивал "почему это у всех работает, а у тебя нет?"... предупреждать надо

0

28

Мелодика Нагвин написал(а):

Воровать чужую анкету - это же бред..

Бред... НО сама сталкивалась... Ужасно неприятно, и противно.

Мелодика Нагвин написал(а):

предупреждать надо

Прости, я когда читаю, забываю про все)) *а сейчас я как раз читаю.
Можешь пройтись почитать)

0

29

В связи с необходимостью Бьянки нанять Кельдина, возник вопрос: сколько денег у персонажей изначально и как они могут их заррабатывать?

0

30

Возможно ли повышение ранга магии и добавление новых способностей по ходу игры?

0