[†Герцогство Индайр†]

Объявление

Администрация:

Ksait Inferno
[366-975-390] [Написать ЛС]

Hooper_Moa
[hooper_moa@inbox.ru] [Написать ЛС]

Keira Grey
[382-361-646] [Написать ЛС]

Saymon Da'Garm
[Написать ЛС]

Sonet vi Artmoz
[Написать ЛС]

Добро пожаловать на литературную фэнтезийную ролевую игру
Герцогство Индайр!
Мы очень рады приветствовать Вас в нашем мире и надеемся, что Вам у нас понравится.

Всем игрокам необходимо посетить следующий список тем:

- Декреты от администрации
- Оформление имени
- Оформление статуса
- Перепись населения
- Заявки на продолжение квестов

И те, кто с нами:
Не сидите на одном месте, ищите активнее себе партнеров! Приводите друзей, знакомых и товарищей! Знакомьтесь, деритесь, миритесь! Скоро планируется нехиленькая пьянка в честь приезда принца! Но у каждого она будет проходить по-разному, и каждому найдется работа: ловить, воровать, убегать, делать ставки, спасать... и прочее, возможное у нас!
Уважаемые рекламщики!
Рекламируйте форумы, заходя с ника Реклама, пароль - 1111, но не забывайте главное правило:
в конце вашего сообщения должна обязательно стоять ссылка на нашу рекламу у вас (ссылка на конкретный пост)! Невыполнение карается удалением поста. Спасибо за понимание.
Время и погода
Утро - Понедельник
День - Вторник, Среда
Вечер - Четверг, Пятница
Ночь - Суббота, Воскресенье
Погода на улице прекрасная, светит мягкое, но холодное солнце. Поздняя осень. Ветер гоняет пожелтевшие листья, изредка появляется...
Основной сюжет:
Кинжалом завладел неизвестный маг. Что нам грозит в будущем - неизвестно, ибо сила кинжала возросла и он готов к пробуждению. Принцессу Адриану знакомят с наследным принцем соседнего государства, у которого явно свои планы на Индайр. Уже немолодой Герцог Индайра заболел, тяжело и окончательно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Герцогство Индайр†] » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Можно задать несколько вопросов, которые, вполне может быть, уже были заданы до меня ранее.

Как администрация относиться к разного рода "попаданцам"?

Есть ли рамки видов(способов, стилей, т.п. - кому, что нравиться) Магии? Для примера: Алхимия, Аэромантия, Големостроение, Артефакторика, Бытовая, Крови, Тени, Тьмы, Света, Веры, Зеркальная, Иллюзия....

Кто более требуется: Плохой, Хороший, Тёмный, Светлый, Злой, Добрый?

.

Покамест ничего более в голову не приходит... Если вспомню или появятся новые - задам?

Отредактировано Самаэль (2010-05-11 23:22:56)

0

122

Самаэль, по магии можете посмотреть тут?

Магия в мире

Остальное пока не могу ответить, но рискну предположить, что если вы хорошо всё пропишете в своей анкете, то ваше появление в этом мире будет вполне обоснованным и никто не будет против)
А насчёт хорошего, плохого и так далее, тут, как вам самому интересно будет)

0

123

Да-аа... Просмотрел я "Магия в мире", признаться не особо внимательно...
Эхх, "усложнений-то" сколько.
ни в коем случае не упрёк, просто сожаление.

Деление Тьмы мне не понятно. Да и способ применения магии мне все же не совсем понятен - в смысле в боевых условиях(в постах).

Хотелось взять, что-то из моего привычного "набора", но после нескольких постов с осуждением аватар анимэшной тематики - засомневался.

0

124

По способу применения: вы пишете, что используете какое-либо заклинание, допустим "стать тенью" и в течении двух постов все окружающие персонажи воспринимают вас как тень, и вы описываете свои действия так, как бы вы их выполняли являясь тенью. Или допустим во время боя вы прочитали щит теней, следующие 4 хода ваш противник, атакуя, не может причинить вам урон. Примерно так.
По его делению, предполагаю, что здесь вам предлагается несколько разных школ, которые поо какой-то причине были отнесены автором мира к тьме. Для каждого отдельного вида вам необходимо будет установитьсвой уровень владения (обычно это устанавливает админ, но можете в анкете попробовать вы, если что-то будет не так, вам скажут).
Из привычного набора аватар? Или персонажей? Осуждение анимэшных аватар велось в связи с правилом, их запрещающим, не более того

Надеюсь, хоть что-то из этого вам поможет)

0

125

Лиэра Эрлин написал(а):

Из привычного набора аватар? Или персонажей? Осуждение анимэшных аватар велось в связи с правилом, их запрещающим, не более того

Способностей. Скажем так: "В анимэ есть аналог", а если по честному, то выбираемые мной способности на 90%(в смысле 90проц. от первоисточника + свои добавления или исправления) из анимэ... Ну или из каких-нибудь читаных книг.

Лиэра Эрлин написал(а):

во время боя вы прочитали щит теней, следующие 4 хода ваш противник, атакуя, не может причинить вам урон.

Вот это-то и не привычно... Ладно, будем посмотреть.

Не подскажите мне где я могу "посмотреть" бой?(ссылочкой, если можно)

0

126

Самаэль, надеюсь, что персонаж у вас собственный?
Правила боёв здесь: Правила боев

Пример привечти не могу, сама не участвовала пока что. А следить за действиями других игроков привычки не имею. Да вам и не видно будет, если найду где в игре. Пока вашу анкету не примут, локации от вас скрыты

Почти вся необходимая вам информация есть тут: http://indire.2bb.ru/viewforum.php?id=5

0

127

Всем привет!

0

128

=))Форум "чуть-чуть умер" =))

0

129

Мёртвые АДмины на мёртвом форуме принимают в своё царство мёртвых форумчан.
И, как гласит пророчество, однажды придёт некромант, и пробудятся от его шагов мертвецы, уныло спящие в своих могилах, и начнётся новый день, новое действо, новый квест.

0

130

О, какие люди, рада что ты тоже сюда заглядываешь))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [†Герцогство Индайр†] » Гостевая книга » Гостевая книга